Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Видеоновости последних дней лета

Видеоновости последних дней лета

03 сентября 2019, 11:04 Под занавес последнего летнего месяца местная телекомпания выпустила новости о жизни района в эти дни. На прошлой неделе вышли в эфир две очередные передачи.
Видеоновости последних дней лета

         В программе за 27 августа смотрите сюжет про областное мероприятие, прошедшее на базе модельных библиотек Увельского района, под названием «Библиотур». Во второй раз на стадионе п. Увельского состоялась военно-спортивная игра «Родина-мать зовет», команд всех сельских поселений района приняли участие в спортивном празднике в честь Дня российского флага.

         В информационной программе за 29 августа  вы увидите материал о пресс-конференции руководителя региона А.Л. Текслера. Состоялось очередное заседание районного собрания депутатов, были рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности муниципалитета, в том числе готовность школ и детских садов к новому учебному году. Главное событие для педагогического сообщества района – августовская конференция – состоялось 28 августа. Как в Увельском районе отметили День флага – вы узнаете из телерепортажа. В Увелке прошли соревнования по легкой атлетике среди людей в ограниченными возможностями здоровья, на стадионе «Олимпийский» встретились 10 команд.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Videonovosti-poslednih-dney-leta">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас