Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / События начала осени

События начала осени

13 сентября 2019, 12:40 Съемочная группа местного телеканала вновь подготовила для вас подборку самых важных событий начала сентября. Садитесь поудобнее, открывайте ссылки и смотрите местные новости.
События начала осени

В программе за 10 сентября вы увидите сюжет о результатах выборов губернатора Челябинской области. В киноклубе «Мир» прошел юбилейный День финансиста, где чествовали сотрудников финансовой службы. Шесть лет в этом году отметил многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Увельском районе. Также увельчане получат разъяснения о причинах увеличения тарифа на водоснабжение с июля текущего года.

         В информационной передаче за 12 сентября вы узнаете как проходит уборочная кампания на полях района, вместе с журналистами ТВ побываете на полях одного из хозяйств. Новое оборудование, поступившее для гончарной мастерской ДНТ, поможет дальше развивать этот вид искусства – подробнее об этом в новостном материале. Как избежать сезонной простуды или гриппа – разъяснения дает специалист-медик.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Sobytiya-nachala-oseni">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас