Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчанина назвали самым активным папой

Увельчанина назвали самым активным папой

18 сентября 2019, 11:26 Таких слов удостоен один из новых читателей увельской библиотеки квартала СХТ. В учреждение культуры он пришел вместе с сыном-крохой.
Увельчанина назвали самым активным папой

У молодых родителей всегда есть возможность как можно интереснее организовать досуг своих детей, как можно больше времени провести вместе с ними, познакомить своего ребенка с окружающим миром, с родным краем, историей. Главное – правильно воспользоваться этими возможностями, что можно сделать, даже не выезжая за пределы родного села.

Совместное увлечение нашел для себя и своего маленького сына увельчанин Максим Скирпичников – пришел с крохой в сельскую библиотеку в квартале СХТ п. Увельсокго. Причем пропутешествовал для этого из самого центра поселка. Почему его выбор пал на учреждение культуры в столь отдаленном для них географически квартале – молодой папа не пояснил, но такое посещение для него явно было не спонтанным – чтобы вместе провести время с сыном, а для работников библиотеки – немножко неожиданным.

«В наше время, при большой занятости родителей, для нас визит папы с малышом в библиотеку – редкость, но очень большая радость, ведь приятно видеть, как молодой отец вместе с ребенком рассматривает книжки, что-то ему рассказывает», – поделилась впечатлениями завфилиалом Наталья Новоселова.

Библиотека не разочаровала новых посетителей своим гостеприимством: внимание малыша и папы сразу завоевали новые настольные игры, детская литература, ну а Максим  взял на заметку интересные сведения из библиотечного обзора литературы о развитии детей. Кстати, это стало началом нового литературного цикла «Приглашение к чтению», а за столь теплый семейный досуг увельчанина назвали в библиотеке самым активным папой. Семью ждал сладкий приз и фото на память.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Uvelchanina-nazvali-samym-aktivnym-papoy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас