Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Видеоновости информируют о жизни района

Видеоновости информируют о жизни района

23 сентября 2019, 12:16 Журналисты местного телевидения продолжают работать над освещением основных событий и вопросов жизнедеятельности района. Передачи дважды в неделю выходят на канале ТНТ-Злак и размещаются в сети Интернет. Предлагаем их вашему вниманию.
Видеоновости информируют о жизни района

Передача за 17 сентября  расскажет, как район подготовился к новому отопительному сезону, журналисты телекомпании побывали на совещании в администрации района. Продолжат программу сюжеты о Дне поселка Синий Бор, о праздновании 35-летнего юбилея дома культуры в с. Дуванкуль. Также из передачи вы узнаете  о юбилейном слете юных туристов на озере Подборном, который прошел уже в 55-ый раз.

         В информационной программе за 19 сентября сюжет о работе школьной телестудии  в увельской СОШ №1. Здесь подрастает молодая смена нынешним телевизионщикам и журналистам. Жизни молодежи в районе посвящен и материал об интеллектуальной игре «Умники и умницы». Ветераны района борются за звание лучшего хозяина личного подсобного хозяйства, и об этом также подготовлен сюжет. В рамках национального проекта «Демография» продолжается строительство спортивного зала Самбо на стадионе «Олимпийский».

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Videonovosti-informiruyut-o-zhizni-rayona">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас