Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельский педагог среди лучших в области

Увельский педагог среди лучших в области

10 октября 2019, 08:05 Учитель русского языка и литературы из нагорненской школы стала лауреатом премии губернатора Челябинской области работникам образования.
Увельский педагог среди лучших в области

В Челябинске состоялась торжественная церемония вручения премии губернатора Челябинской области работникам образования. Дипломы лауреатов и премии 50 лучшим педагогам вручил губернатор области Алексей Текслер.

В этом году среди лауреатов – учитель русского языка и литературы нагорненской школы Татьяна Впрягаева.

Татьяна Леонидовна – эрудированный, опытный педагог. Педагогический стаж составляет почти 28 лет. Свободно ориентируется в современных психолого-педагогических концепциях, использует творчество в освоении знаний, смело и успешно практикует нестандартные подходы в изучении предметов, она заинтересована в личностном развитии каждого ученика. Благодаря своему таланту и труду Татьяна Впрягаева добивается 100-процентной успеваемости своих учащихся. Ученики принимают участие в олимпиадах и конкурсах не только районного, но и регионального и федерального уровня. Одно из достижений – сочинение учеников Татьяны Леонидовны о родном крае было отмечено высокой оценкой Федерального Собрания Совета Федерации.

Автор: Инна ЦЫГАНОВА
" data-url="/news/Uvelskiy-pedagog-sredi-luchshih-v-oblasti">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас