Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Сегодня в Увельском работает регоператор по ТКО

Сегодня в Увельском работает регоператор по ТКО

30 октября 2019, 09:45 По просьбам южноуральцев региональный оператор по обращению с ТКО выезжает в наиболее отдаленные территории. В эти часы проходит встреча в Водопойке, завтра с героператором встретятся петровцы.
Сегодня в Увельском работает регоператор по ТКО Фото: Светлана ШАБАЛИНА

На этой неделе региональный оператор по обращению с ТКО «Центр коммунального сервиса» организует выездные встречи в удаленных от основных офисов регоператора населенных пунктах области. Такая форма работы была продиктована возникшей необходимостью, о чем просили сами южноуральцы.

Жители двух поселений Увельского района могут задать все интересующие вопросы региональному оператору в ближайшие два дня. Так, сегодня, 30 октября, представители «ЦКС» приводят прием граждан в Водопойке (в здании местной администрации) и д. Луговой. Началась встреча чуть более часа назад и продлиться до 16.40.

Завтра, 31 октября, региональный оператор будет работать в Петровском – также в здании местной администрации в эти же часы. В ходе встречи жители могут задать все интересующие вопросы региональному оператору, заключить с ним договор на вывоз ТКО и обновить данные для корректного начисления оплаты за услугу. 

Кстати, в первые дня этой рабочей недели подобные встречи прошли в Южноуральске, где в пятницу, 1 ноября, регоператором запланирован подворовой обход по ул. Пугачева с 10.00 до 16.40, сообщает пресс-служба «ЦКС».

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Segodnya-v-Uvelskom-rabotaet-regoperator-po-TKO">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас