Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Патриотические уроки, акции и концерты готовят ко Дню народного единства в Увельском районе

Патриотические уроки, акции и концерты готовят ко Дню народного единства в Увельском районе

31 октября 2019, 09:52 Учреждения культуры района готовят ко Дню народного единства различные мероприятия для разных возрастных групп. Мероприятия стартуют с 1 ноября и продолжаться до 5 ноября. Так что в эти длинные выходные увельчанам будет, где провести свободное время.
Патриотические уроки, акции и концерты готовят ко Дню народного единства в Увельском районе Фото: Елена Гвоздарева

В пятницу, 1 ноября, пройдут, в основном, патриотические уроки и встречи для школьников в Нагорном, Андреевском ДК, в Рождественском клубе. В доме культуры п. Нагорный состоится танцевальный вечер. Игровая программа готовится 1 ноября для школьников с. Дуванкуль. Вечерние концерты пройдут в этот день в ДК с. Хомутинино и Песчаного.

         2 ноября зрителей приглашают Водопойский клуб и Петровский ДК. Здесь состоятся праздничные программы. Рождественцы, родиновцы смогут развлечься на танцевальном вечере.

         В воскресенье свои двери откроет для односельчан дом культуры с. Рождественка – тут организуется выставка декоративного творчества и концерт к государственному празднику и  ко Дню села.

         Более десятка мероприятий пройдет 4 ноября. В их числе – большой районный праздник национальных культур в РДК «Горняк» п. Увельского с участием всех сельских поселений, выставкой национальных блюд и предметов быта и концертом. В таком формате увельчане отпразднуют День народного единства в третий раз. Начало мероприятия – в 10 часов.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Patrioticheskie-uroki,-akcii-i-koncerty-gotovyat-ko-Dnyu-narodnogo-edinstva-v-Uvelskom-rayone">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас