Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Завтра ИФНС Южноуральска проведет «горячую линию»

Завтра ИФНС Южноуральска проведет «горячую линию»

28 ноября 2019, 11:06 Жители Челябинской области могут завтра, 29 ноября, задать свои вопросы по вопросам начисления налогов на имущество, транспорт и землю.
Завтра ИФНС Южноуральска проведет «горячую линию»

Для российских налогоплательщиков завершается период оплаты налогов за 2018 год – внести оплату необходимо не позднее 1 декабря текущего года. Поэтому у южноуральцев есть еще четыре дня, чтобы рассчитаться с государством и не накапливать долги, а, следовательно, и пени за несвоевременные взносы. 


Есть еще время и уточнить все детали по поводу начисления налогов – специалисты налоговой службы в Южноуральске готовы ответить своим клиентам – физическим лицам на все интересующие вопросы. Такой диалог состоится в формате «горячей линии», которая пройдет завтра, 29 ноября.

Можно будет уточнить данные по налоговой ставке, о количестве объектов налогообложения и отсутствии уже не имеющихся в собственности налогоплательщика и многие другие вопросы, связанные с начислением имущественным, транспортным и земельным налогами.


Также в ходе «горячей линии» можно будет узнать и полезную информацию, составляющую основу налогового законодательства. В частности, как начисляются налоги, кто может получить налоговые льготы, каким способом можно произвести оплату налогов.


Полезной будет информация об использовании «Личного кабинета налогоплательщика для физлиц» - специалисты также готовы рассказать о всех преимуществах такого сервиса.  


Пройдет «горячая линия» с 14.00 до 16.30, свои вопросы можно задать по телефону 8 (35134) 4-23-33.

 

Автор: Светлана ШАБАЛИНА.
" data-url="/news/Zavtra-IFNS-Yuzhnouralska-provedet-«goryachuyu-liniyu»">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас