Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Узнайте свежие новости Увельского района

Узнайте свежие новости Увельского района

29 ноября 2019, 11:54 Как отметили в Увельском день матери, кто стал «Учеником года», в чьей семье двойное пополнение и как отдыхают южноуральские ветераны в увельском «Восходе» - обо всем этом новые теленовости.
Узнайте свежие новости Увельского района

Приближается последний месяц года, а корреспонденты местного телевидения, независимо от погоды, еженедельно готовят для вас две передачи о жизни района. 


В программе от 26 ноября https://www.youtube.com/watch?v=VCMRcwnwRNY&t=827s все сюжеты приурочены к прекрасному празднику, посвященному самым дорогим людям в жизни каждого человека – мамам. В РДК «Горняк» организовали большой праздничный концерт, на котором вручили семье с маленькими двойняшками сертификата на материнский капитал. Воспитанники центра дополнительного образования сделали в подарок мамам поделки, сотрудники пенсионного фонда отметили эту дату в киноклубе «Мир». Многодетная мама из Песчаного поделилась секретами мира и согласия в большой семье. 


В программе за 28 ноября https://www.youtube.com/watch?v=OjJsyOFhbf0&t=1248s для вас сюжет о том, как ветераны соседних территорий отдыхают в социально-оздоровительном центре «Восход». Такое оздоровление для старшего поколения организовано по инициативе депутата Госдумы РФ Анатолия Литовченко. Восемнадцатый слет одаренных детей «Будущее района» прошел на днях, из репортажа вы узнаете, кто признан «Учеником года-2019». 


Кстати, на нашем сайте мы размещаем видеоновости 1 раз в неделю, но вы можете увидеть их, как говорится, с пылу с жару. Свежие передачи местного телевидения доступны на кабельном или аналоговом телеканале «ТНТ-Злак» в вечернее время по вторникам и четвергам, в 19-00 ч., а также сразу же после выхода в эфир на канале Ютуб «Global-TV» https://www.youtube.com/channel/UC-cBURWPSLIIX2NrJe6QvPA . 

 

Автор: Елена ГВОЗДАРЕВА.
" data-url="/news/Uznayte-svezhie-novosti-Uvelskogo-rayona">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас