Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В новом году с видеоновостями

В новом году с видеоновостями

28 января 2020, 06:23 В наступившем 2020 году местная телекомпания продолжает знакомить вас с самыми актуальными новостями и событиями района. По указанным ссылкам вы сможете посмотреть новости прошедшей недели.
В новом году с видеоновостями

В информационной программе за 21 января  смотрите сюжет о вручении главой района Сергеем Рословым ключей от новых квартир детям-сиротам, которые обеспечены жильем в соответствии с законодательством. Сдана первая секция и начато заселение нового многоквартирного дома в п. Увельском в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Первыми новоселами стали именно граждане из категории «дети-сироты». Продолжит программу сюжет о возможности переобучения для людей предпенсионного возраста.

         В программе за 23 января  вышел материал о том, почему в Увельском районе в январе снизилась заболеваемость гриппом – комментарии дает помощник врача-эпидемиолога районной больницы. Специалисты пенсионного фонда дают консультацию об индексации пенсий работающим пенсионерам. А сотрудники центра занятости расскажут, как женщины, имеющие детей, могут получить дополнительную профессию.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/V-novom-godu-s-videonovostyami">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас