Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Челябинский кардиодиспансер приедет в Увельский

Челябинский кардиодиспансер приедет в Увельский

29 января 2020, 07:25 В феврале в увельскую больницу приедет бригада медиков кардиологического центра Челябинска. Пациенты могут уже сейчас записаться на прием.
Челябинский кардиодиспансер приедет в Увельский

Выезды мобильных групп в сельские территории или удаленные от областных центров муниципалитеты во многих регионах вошли в привычную практику. Как правило, в дни таких посещений бригады укомплектовывают именно теми специалистами, в консультации которых наблюдается наибольшая востребованность – подобную статистику ведут врачи медучреждения принимающей территории.

Такие выезды стали уже традиционными для пациентов Увельского района.

Очередной приезд специалистов из областного центра ожидается в увельскую районную больницу – 27 февраля планируется работа мобильной врачебной

специализированной бригады «Областной кардиодиспансер». В составе бригады к пациентам района приедут невролог, кардиолог, эндокринолог и ангиохирург.  

«Запись проводится через лечащего врача или в кабинете № 15 (поликлиника, п. Увельский) с результатами обследований по заболеванию (не позднее 3-х месяцев)», – прокомментировали в районной больнице.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Chelyabinskiy-kardiodispanser-priedet-v-Uvelskiy-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас