Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Репортажи о земляках и не только в видеоновостях

Репортажи о земляках и не только в видеоновостях

28 февраля 2020, 12:20 В новостях недели журналисты местного телевидения расскажут, чем живет район, и покажут самые интересные событиях этих дней.
Репортажи о земляках и не только в видеоновостях

         В новостной передаче за 25 февраля  репортаж о сходе в с. Рождественка, на котором обсуждались актуальные вопросы из жизни поселения и планы на будущее. В РДК «Горняк» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. А глава района Сергей Рослов лично поздравил с праздником увельчан-фронтовиков и вручил им юбилейные медали к 75-летию Победы. Далее смотрите сюжет о спортивной семье Никоноровых из Хомутинино.

         В информационной программе Увельского района за 27 февраля содержатся материалы о продолжении реализации программы «Комфортная городская среда» - комментарии на эту тему дает глава района Сергей Рослов. Сотрудники ГИБДД провели рейд по проверке использования средств для обеспечения безопасности при перевозке детей. Также вы узнаете, как прошел сельский сход в Красносельском поселении, какие рассматривались вопросы и проблемы. Седьмая спартакиада ветеранов района была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – об этом расскажут журналисты телекомпании.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Reportazhi-o-zemlyakah-i-ne-tolko-v-videonovostyah">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас