Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Что происходит рядом с нами

Что происходит рядом с нами

25 апреля 2020, 19:18 За неделю журналисты местного телевидения подготовили две программы новостей Увельского района, в которых рассказали, что происходит в эти дни рядом с нами.
Что происходит рядом с нами

В информационной передаче за 21 апреля вы увидите репортаж о том, как осуществляется обработка дезинфицирующими средствами многоквартирных домов. Управляющие компании с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции провели обработку подъездов, входных групп, лестниц. В Увельском районе продолжается ремонт и строительство социально значимых объектов в рамках различных программ и проектов, об этом рассказали в администрации района. Как православные верующие отметили Пасху в условиях пандемии – смотрите сюжет в теленовостях.

Передача за 23 апреля начинается с сюжета о продолжении профилактических мероприятий с целью недопущения распространения коронавируса. Смотрите материал об обработке территории больницы и других объектов, которую на днях провели специалисты Уральского учебно-спасательного центра.

Затем вы увидите репортаж о дистанционном режиме работы детской школы искусств, сюжет о вручении продуктовых наборов пожилым людям с инвалидностью специалистами Комплексного центра социального обслуживания и о районном онлайн-конкурсе «Мы за ЗОЖ».

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Chto-proishodit-ryadom-s-nami">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас