Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Реализация проектов и программ продолжается

Реализация проектов и программ продолжается

26 мая 2020, 07:27 Темами передачи местного телевидения на прошедшей неделе стали работы по воплощению проектов и программ, в которых принимает участие Увельский район. Также специалисты рассказывают о мерах поддержки увельчан и особенностях работы учреждений в условиях угрозы распространения коронавируса и самоизоляции.
Реализация проектов и программ продолжается

В телепрограмме за 19 мая  смотрите репортаж о рабочей поездке главы Увельского района Сергея Рослова и депутата Законодательного Собрания Челябинской области Владимира Перезолова в п. Нагорный, где готовится к ремонту дом культуры и строится спортивный зал по программе «Комплексное развитие сельских территорий». Специалисты налоговой службы дают информацию о поддержке бизнеса, пострадавшего от пандемии. Международный День музеев также отмечается в этом году в необычном режиме – об этом рассказала директор учреждения культуры.

         В информационной передаче за 21 мая  вы увидите сюжет о новом медицинском оборудовании, появившемся в районной больнице – аппарате для флюорографии. Возле киноклуба «Мир» в новом сквере прошел большой субботник. Как увельчане благоустраивают «Место встречи», смотрите в репортаже. Руководитель Управления Пенсионного фонда информирует о новых мерах поддержки семей с детьми, в частности, о назначении выплаты в размере 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет. Как выпускники отметят Последний звонок – об этом рассказали журналистам в Увельской школе №1.

 

Автор: Пресс-служба администрации района
" data-url="/news/Realizaciya-proektov-i-programm-prodolzhaetsya-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас