Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Берегите себя: сотрудники ОТВ призывают жителей соблюдать масочный режим

Берегите себя: сотрудники ОТВ призывают жителей соблюдать масочный режим

16 июня 2020, 06:46 Команда службы новостей не пренебрегает мерами профилактики, делая новости в разгар пандемии.
Берегите себя: сотрудники ОТВ призывают жителей соблюдать масочный режим Фото: 1obl.ru

Обязательный масочный режим, введённый из-за пандемии коронавируса продолжает действовать в Челябинской области. Мера, наравне с социальной дистанцией, является одной из необходимых для профилактики распространения COVID-19.

По рекомендации Роспотребнадзора носить СИЗы и дистанцироваться возможно придётся до конца года. К условиям новой реальности адаптируется и медиахолдинг ОТВ, который не прекращает работу над новостями даже в самые сложные дни пандемии. Все сотрудники продолжают работать над сюжетами и самыми разными темами.

«Корреспонденты, редакторы и съемочная группа продолжают снимать репортажи, на самые разные темы, информируя своего зрителя о важных событиях Южного Урала. Однако соблюдение мер безопасности на сегодняшний день — золотое правило. Этому правилу следуют все сотрудники телеканала ОТВ, призывая и зрителей делать то же самое»,

— рассказали наши коллеги.

Смотрите программу «Время новостей» по будням в 19:00 на телеканале ОТВ и соблюдайте все рекомендации по профилактике COVID19.

Напомним, масочный режим ввели в Челябинской области 6 мая этого года. Он действует до особого распоряжения губернатора и предполагает обязательное ношение масок в любых учреждениях, продолжающих свою работу, в общественном транспорте, магазинах и аптеках, а также других местах массового скопления людей.

По официальным данным оперативного штаба на понедельник, 8 июня, в Челябинской области подтверждено 3993 случаая COVID-19. 1867 человек излечились от заболевания за весь период пандемии.

Автор: 1obl.ru
" data-url="/news/Beregite-sebya:-sotrudniki-OTV-prizyvayut-zhiteley-soblyudat-masochnyy-rezhim">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас