Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Пользоваться услугами почты стало удобнее

Пользоваться услугами почты стало удобнее

14 июля 2020, 12:19 В поселке Увельском доступно обслуживание клиентов по предварительной записи.
Пользоваться услугами почты стало удобнее

Почта России расширила географию сервиса предварительной записи. Теперь он доступен для клиентов 99 почтовых отделений Южного Урала, в число которых попало и отделение Увельского района. Записаться заранее на обслуживание можно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Сервис помогает клиентам заранее планировать свой визит на почту и экономит время.

В поселке Увельский прийти по предварительной записи можно в почтовое отделение 457000, расположенное по адресу: ул. Привокзальная, 2А. Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи.

Почта России выделит одно или несколько операционных окон в отделениях, где осуществляется обслуживание клиентов по записи. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

Сервис позволяет клиентам заранее планировать свое время и повышает качество и скорость обслуживания. Еженедельно более 200 клиентов Почты России в Челябинской области оформляют предварительную запись в отделение. При этом больше половины всех онлайн записей оформляется через мобильнее приложение, остальные пользователи предпочитают записываться через сайт Почты России.

Автор: Ирина Гвоздарева
" data-url="/news/Polzovatsya-uslugami-pochty-stalo-udobnee-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас