Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Гран-при «Звездного пути» ушел в Увельский

Гран-при «Звездного пути» ушел в Увельский

11 августа 2020, 13:24 Столь престижную награду всероссийского конкурса завоевала жительница Песчаного, которая занятие творчеством считает своим хобби.
Гран-при «Звездного пути» ушел в Увельский

Большой победой увенчался летний сезон нынешнего года для коллектива песчанского ДК – участница вокальной студии «Фиеста» Наталья Корабельникова завоевала  Гран-при во всероссийском  заочном конкурсе искусств «Звездный путь», который прошел в Челябинске. Конкурсантка представила песню «Мама, где ты?» в номинации «Вокал».

«Наталья занимается в вокальной студии «Фиеста» с 12 лет. На протяжении своего творческого пути она  неоднократно являлась лауреатом областных, всероссийских и международных конкурсов. Несмотря на то, что Наталья работает в медицине и вокал – ее хобби, на сцене она выступает наравне с профессионалами», – комментирует директор хуторского ДК Виктория Овчинникова.

Успешное участие в конкурсе, конечно же, залог плодотворного творческого союза самой участницы и ее наставника – бессменного руководителя вокальной студии «Фиеста» Виталия Ким. Вот уже 22 года он посвятил творческой работе в местном ДК с. Песчаного и вырастил, как говорят его коллеги, не одно поколение талантов в родном селе – в числе его есть лауреаты и дипломанты многих конкурсов разного уровня.

За подготовку достойного участника Виталий Николаевич награжден благодарственным письмом.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Gran-pri-«Zvezdnogo-puti»-ushel-v-Uvelskiy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас