Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Южноуральцы могут создать антикоррупционные ролики

Южноуральцы могут создать антикоррупционные ролики

28 августа 2020, 12:00 До 1 октября продолжится прием авторских работ для участия в международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Южноуральцы могут создать антикоррупционные ролики

Генпрокуратура РФ выступила организатором такого масштабного конкурса, ориентированного на представителей молодого поколения, за которым, как известно, будущее страны. Их взгляды, приоритеты, мировоззрения в дальнейшем лягут в основу их деятельности в качестве специалистов, общественник, руководителей, менеджеров, рабочих и т. д. Ну а для правильного формирования таких взглядов как нельзя лучше работает непосредственно участие молодых в важнейших аспектах нашей жизни.  

Участникам предлагается создать свой видеоролик или плакат – в этих номинациях и будет проходить оценка конкурсных работ. Но их подготовке нужно выдержать некоторые технические характеристики. Подробнее об этом – на сайте конкурса anticorruption.life.

Каким станет твой ролик или плакат – у каждого участника есть еще время подумать над этим, найти свою концепцию, идею, добавить фантазии, привнести креатива, чтобы работа попала в ТОП-100. Именно эти «сотки» - по 100 лучших видеороликов и лучших плакатов появятся на сайте конкурса для онлайн-голосования.

Стартует оно с 20 октября и продлится ровно месяц – до 20 ноября (до 18.00 мск.)

За одну работу проголосовать можно единожды.

Подведение итогов приурочено к значимой дате – к международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Yuzhnouralcy-mogut-sozdat-antikorrupcionnye-roliki">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас