Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Депутат ГД проголосовал в Увельском

Депутат ГД проголосовал в Увельском

11 сентября 2020, 09:46 Сегодня, 11 сентября, на Южном Урале началось досрочное голосование по выборам депутатов трех уровней. На своем избирательном участке, в п. Увельском, проголосовал депутат ГД Анатолий Литовченко.
Депутат ГД проголосовал в Увельском Фото: Татьяна Зеленкова

Южноуральцы уже сегодня могут воспользоваться своим избирательным правом и выбрать будущий состав депутатов в Законодательное собрание Челябинской области. Напомним, сегодня, 11 сентября, стартовала досрочное голосование.

Пришел отдать свой голос депутат Госдумы Анатолий Литовченко: как всегда, верен традициям – на участок пришел вместе с супругой, как всегда – верен родному Увельскому району, который возглавлял 20 лет. Именно здесь, на одном из увельских избирательных участков, Анатолий Григорьевич принял участие в досрочном голосовании. И обосновал свое решение голосовать раньше основного дня голосования – уже в воскресенье, 13 сентября, в 7.15, он вылетает в Москву, начинается осенняя сессия. С журналистами депутат поделился мнением о важности проведения выборной процедуры.

«Считаю, что выборы, которые проходят в эти дни, - это основные муниципальные выборы. Мы выбираем депутатов сельских, районных, региональных. Это важный этап в жизни каждого населенного пункта Челябинской области. Поэтому сегодня такой солнечный день – мы выбираем будущее на следующие пять лет. Наверное, оно будет таким же солнечным и ярким», - выразил надежду Анатолий Литовченко.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Deputat-GD-progolosoval-v-Uvelskom">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас