Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Новости района в видеоформате

Новости района в видеоформате

28 сентября 2020, 11:46 За прошедшую неделю местным телевидением снято несколько интересных репортажей о жизни района. Смотрите наши новости по указанным ссылкам и узнавайте о самых важных событиях.
Новости района в видеоформате

В программе за 22 сентября 2020 г.  вы увидите сюжет об открытии центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Увельской средней школе №1. В качестве почетного гостя в школе побывала заместитель министра образования и науки области Елена Коузова. В этот же день замминистра посетила Кичигинскую школу, которая в этом году капитально отремонтирована. Репортаж об этом событии также вошел в телепередачу. Жительница п. Каменский Вера Евдокимовна Согрина отметила столетний юбилей и получила поздравления от главы района и руководства сельского поселения, от бывших коллег и односельчан. На торжестве побывала съемочная группа.

         В передаче за 24 сентября прозвучит важная тема ситуации с заболеваемостью сезонными ОРВИ и гриппом в Увельском районе. Журналисты местного ТВ побывали на предприятии «Энергия+21» и рассказали в своем репортаже о нововведениях на производстве. Совету ветеранов Увельского района исполняется 55 лет, чем живут и занимаются активисты ветеранского движения, смотрите в сюжете.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Novosti-rayona-v-videoformate">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас