Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Режим повышенной готовности продолжается

Режим повышенной готовности продолжается

02 ноября 2020, 11:22 За прошедшую неделю 124 увельчанам поставлен диагноз «пневмония», у пятерых из них подтверждена новая коронавирусная инфекция. Таким образом, с начала пандемии 69 жителей района заразились COVID-19.
Режим повышенной готовности продолжается

Как проинформировали в Увельской районной больнице, более двадцати человек ежедневно в течение прошлой недели врачи направляли на компьютерную томографию грудной клетки. Двадцать три увельчанина за эти семь дней отправлены на стационарное лечение на госпитальные базы области.

На самоизоляции с подозрением на новую коронавирусную инфекцию находятся сейчас 48 увельчан.  Продолжает принимать пациентов, перенесших пневмонии, отделение долечивания на базе терапевтического корпуса районной больницы. Там находятся сейчас 54 пациента.

Напоминаем, что в регионе действуют ограничения и правила режима повышенной готовности: жители должны соблюдать обязательный масочный режим в общественных местах, требования социального дистанцирования, усиления санитарных правил, дезинфекции и повышенной настороженности к признакам заболеваний. Гражданам возрастной категории 65+ лучше оставаться в режиме самоизоляции.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Rezhim-povyshennoy-gotovnosti-prodolzhaetsya">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас