Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Как обратиться в администрацию через Интернет

Как обратиться в администрацию через Интернет

05 ноября 2020, 09:21 Пандемия новой короновирусной инфекции продолжается, жителям рекомендовано не посещать без особой необходимости общественные места. В такой ситуации очень удобно будет воспользоваться для решения того или иного вопроса социальными сетями.
Как обратиться в администрацию через Интернет

Напомним, что созданы аккаунты администрации Увельского района в социальных сетях. В наших группах вы можете задать вопрос в личных сообщениях или комментариях и получить на него разъяснения. Все вопросы передаются главе района и ответственным исполнителям – руководителям структурных подразделений.

- За десять месяцев текущего года увельчане задали через социальные сети более 130 вопросов. По всем обращениям даны разъяснения. Самыми популярными соцсетями для населения остаются, как и раньше, ВКонтакте и Инстаграм, - прокомментировали в пресс-службе администрации района.

Отметим, что в некоторых случаях необходимо более детальное и подробное рассмотрение и изучение вопроса, поэтому в социальных сетях в короткие сроки ответ дать сложно. Такие обращения принимаются в письменном виде или через Интернет-приемную на сайте администрации.

         Обращаясь любым способом к руководству района, по возможности указывайте свои контактные данные, место жительства или населенный пункт, где сложилась проблемная ситуация. Это ускорит работу с вашим обращением!

Ссылки на официальные аккаунты администрации района в соцсетях:

https://vk.com/uvel_adm       

https://www.facebook.com/uvelka.gov

www.instagram.com

https://ok.ru/group/55223661756527

Интернет-приемная сайта администрации Увельского района: https://www.admuvelka.ru/feedback/new.php

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Kak-obratitsya-v-administraciyu-cherez-Internet">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас