Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчанам предлагают дать оценку ремонту ДК «Кварц» п. Нагорный

Увельчанам предлагают дать оценку ремонту ДК «Кварц» п. Нагорный

07 декабря 2020, 09:23 На портале «Активный житель74» в разделе «Нововедения» размещен опрос, где жители района могут дать оценку преобразованиям в Доме культуры «Кварц» п. Нагорный, произошедшим в текущем году.
Увельчанам предлагают дать оценку ремонту ДК «Кварц» п. Нагорный

Оценить проведенный в учреждении культуры ремонт по пятибалльной шкале можно в системе электронных голосований «Активный житель74» , пройдя по ссылке https://opros.gosuslugi74.ru/novelty/1731. После заметки с описанием проведенных работ и фото вы увидите пять звездочек для оценки. Сделав свой выбор, нужно нажать на слово «Завершить». Голосование продлится до 11 декабря. Для участия необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг (gosuslugi.ru), при этом адрес регистрации должен относиться к Увельскому району.

Дом культуры в п. Нагорном два года назад перешел в муниципальную собственность и требовало капитальных вложений. Дом культуры пользуется популярностью среди жителей, многие нагорненцы посещают здесь кружки и клубы по интересам, концерты и праздничные мероприятия. Но полноценной организации досуга жителей, различных мероприятий мешали проблемы с кровлей, с отоплением. Также требовалась замена оконных блоков. В 2020 году объект был включен в программу «Реальные дела».

В июне в учреждении культуры начался долгожданный ремонт. Была заменена плоская кровля на двухскатную, полностью отремонтирована система отопления, установлены новые чугунные радиаторы. Вместо старых деревянных оконных блоков появились современные пластиковые стеклопакеты. В результате проведенных ремонтных работ для сотрудников, участников творческих коллективов и всех посетителей ДК и библиотеки созданы комфортные условия.

Раздел «Нововведения» создан для оценки жителями преобразований, реализованных на территории Увельского района. Оценка жителями проведенных работ — важная составляющая проекта. Ваше мнение будет учитываться в дальнейшей работе органов власти!

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Uvelchanam-predlagayut-dat-ocenku-remontu-DK-«Kvarc»-p.-Nagornyy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас