Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчане приняли участие в оценке нововведений в Луговской школе

Увельчане приняли участие в оценке нововведений в Луговской школе

15 декабря 2020, 06:35 На портале «Активный житель 74» завершен опрос на тему замены оконных блоков в Луговской школе в рамках программы «Реальные дела». Большинство участников голосования поставили позитивным изменениям в образовательном учреждении «пятерку».
Увельчане приняли участие в оценке нововведений в Луговской школе Фото: Елена Гвоздарева

Старые оконные рамы в школе требовали замены. Поэтому часть окон была обновлена в прошлом году, а оставшиеся 24 окна поменяли в 2020 году. Теперь для учащихся школы и педагогов созданы более комфортные условия, в учреждении стало теплее и уютнее.

Опрос на портале электронных голосований «Активный житель 74» проходил с 4 по 9 декабря. Почти 97% участников оценили нововведение на «пять». Выражаем благодарность всем, кто поддержал опрос и высказал свое мнение!

 

Справочно.

Система электронных голосований «Активный житель74» – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Uvelchane-prinyali-uchastie-v-ocenke-novovvedeniy-v-Lugovskoy-shkole">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас