Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / «Настроение» объявляет новые конкурс

«Настроение» объявляет новые конкурс

14 мая 2021, 09:27 В этом году газета «Настроение» Увельского района» отмечает свой 90-летний юбилей. К этому большому событию открыт прием конкурсных работ от читателей районки.
«Настроение» объявляет новые конкурс Фото: Светлана Шабалина

Непростой 2020 год пережили мы все вместе, и если сам страшный недуг в виде коронавируса коснулся не каждого – и, слава богу, то на самоизолицию уйти пришлось всем, особенно в первый месяц пандемии. И, наверное, для многих наших читателей в этот непростой период районка была как никогда долгожданной: ждали свежих новостей, новых рассказов и самых ярких публикаций о жизни района, поскольку прямое общение и контакты были ограничены.

Но и не только в этот период районная газета была и остается любимой для тысяч жителей Увельского района – вот уже на протяжении 90 лет! Да, да, в этом году, 16 августа, районная газета «Настроение» отметит свой большой юбилей.

Мы уверены, наши дорогие читатели, вам есть что посвятить этому событию, есть о чем рассказать, есть что вспомнить обо всех годах, которые вы остаетесь неразлучны с районкой. Расскажите обо всем этом в частушках «Районка моя – подруга моя»: как ждете свежий номер, что узнаете из местной печати, как она спасала (или нет) вас от скуки в коронавирусный год, что дарит вам газета, почему выписываете  газету и т. д.

Дети школьного, которые активно принимают участие в подготовке детской странички «Настроешка», могут порадовать поделками и рисунками в одноименном конкурсе. Свои работы присылайте на адрес электронной почты газеты «Настроение»: nastroennie266@mail.ru, прием будет завершен 31 июля.  

Также просим откликнуться самых старейших подписчиков газеты «Настроение» – не менее 30-40 лет и читателей (или их родственников), которые в давние годы помогали в сборе новостей для районной газеты, активно присылали свои заметки в конвертиках по почте, сообщали о сельских, колхозных и совхозных новостях в редакцию по телефону. Ждем ваших сообщений по телефонам: 8-351-66-3-15-35 или 8-90-20-28-98-99.

Все победители будут отмечены, а авторы самых ярких творческих номеров (частушек) смогут представить их на праздничном торжестве в честь 90-летия газеты.

Автор: Светлана Шабалина
" data-url="/news/«Nastroenie»-obyavlyaet-novye-konkurs">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас