Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Глава Увельского района - самый меткий стрелок

Глава Увельского района - самый меткий стрелок

07 июля 2021, 07:13 Сергей Рослов выбил 78 очков в соревновании.
Глава Увельского района -  самый меткий стрелок

В Октябрьском районе в минувшие выходные прошли  финальные состязания областных летних спортивных игр «Золотой колос». Состязания по стрельбе глав районов — «фишка» сельских спортивных игр по нескольким причинам. Во-первых, в рамках «Золотого колоса» у руководителей района есть редкая возможность выявить сильнейшего в спортивных соревнованиях. Во-вторых, принести своей команде большое количество баллов в общий зачет.

«Конечно, это здорово — собраться всем вместе и не только пообщаться, обсудить важные вопросы, но и посоревноваться друг с другом. И, могу вас заверить, все мы тщательно готовимся к предстоящим соревнованиям, настраиваемся на серьезную борьбу и хороший результат»,

— говорит глава Красноармейского района Сергей Сергеев, показавший третий результат в стрельбе.

Победу же одержал руководитель Увельского района Сергей Рослов. На подобных соревнованиях, которые проходят в рамках сельских зимних и летних спортивных игр, он стабильно оказывается в тройке призеров.

«В этот раз не очень удалась стрельба. Зимой на „Уральской метелице“ выбил 82 очка, хотя стал тогда вторым. В этот раз 78 баллов хватило, чтобы стать первым. На этих стартах ставим задачу финишировать в тройке призеров»,— дал комментарий своему выступлению Сергей Рослов.

В финальных состязаниях 43-х областных сельских спортивных игр «Золотой колос» принимали участие команды 22 муниципальных районов. Увельский район занял почетное третье место.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Glava-Uvelskogo-rayona----samyy-metkiy-strelok">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас