Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Сегодня в Увельском ограничат движение по железнодорожному мосту

Сегодня в Увельском ограничат движение по железнодорожному мосту

17 августа 2021, 08:27 Сегодня, 17 августа, в п. Увельском после обеда начнется ремонт пешеходного железнодорожного моста.
Сегодня в Увельском ограничат движение по железнодорожному мосту Фото: Светлана Шабалина

Мост через железнодорожные пути, предназначенный для пешеходов, практически надвое делит п. Увельский, поэтому многие его жители ежедневно пользуются этой конструкцией, чтобы безопасно пересечь железную дорогу. Некоторые неудобства в этом плане для пешеходов появятся сегодня.   

«Сегодня, 17 августа 2021 года с 13.00 до 17.00 в п. Увельском будет проводиться ремонт пешеходного железнодорожного моста. В это время перемещение по мосту будет ограничено. На период ремонта проход через железную дорогу можно будет осуществлять через железнодорожные пути. Просим обратить внимание, что железнодорожная дорога является зоной повышенной опасности, поэтому при переходе нужно быть предельно осторожными и внимательными, так как движение транспорта на этом участке будет продолжено по расписанию. Родителям необходимо контролировать передвижение через железнодорожные пути детей, напомнить им правила поведения пребывания на железной дороге», - пояснили в администрации Увельского поселения.

Автор: Светлана Шабалина
" data-url="/news/Segodnya-v-Uvelskom-ogranichat-dvizhenie-po-zheleznodorozhnomu-mostu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас