Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / На территории Увельского района и города Южноуральска «День знаний» прошел под контролем страж порядка без происшествий

На территории Увельского района и города Южноуральска «День знаний» прошел под контролем страж порядка без происшествий

01 сентября 2021, 18:55 На территории Увельского района и города Южноуральска сотрудниками МО МВД России «Южноуральский» и ОП «Увельский» осуществлен комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения «Дня знаний» в образовательных учреждениях.
На территории  Увельского района и города Южноуральска «День знаний» прошел под контролем страж порядка без происшествий Фото: отдела полиции.

В преддверии предстоящего праздника стражи порядка предприняли подготовительные меры по обеспечению охраны общественного порядка. Традиционно осуществили обследования, в том числе с использованием служебных собак, зданий и помещений, прилегающей к ним территории. А 1 сентября обеспечили безопасность на торжественных линейках и осуществляли регулировочные действия по обеспечению безопасности дорожного движения в местах проведения праздничных церемоний.

Благодаря предпринятым мерам торжественные мероприятия, посвященные «Дню знаний», прошли без происшествий. Нарушений общественного порядка не допущено.

 

 

Автор: Заместитель начальника отдела полиции «Увельский» подполковник полиции Виктор Жуков.
" data-url="/news/Na-territorii-Uvelskogo-rayona-i-goroda-Yuzhnouralska-Den-znaniy-proshel-pod-kontrolem-strazh-poryadka-bez-proisshestviy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас