Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Их сердца отданы спорту

Их сердца отданы спорту

28 октября 2021, 08:57 В Каменском поселении пенсионеры вовлекли молодежь в тренировочные игры по волейболу.
Их сердца отданы спорту

Есть такие пенсионеры в поселке  Каменский, которые увлечены здоровым образом жизни,  о них можно сказать, что их сердца отданы спорту. На протяжении нескольких лет они достойно представляют Каменское сельское поселение в соревнованиях районного и областного масштаба.

          Ежегодно в районе проходят спортивные соревнования среди ветеранов. С наступлением осени пенсионеры стали вновь проводить тренировочные игры по волейболу два раза в неделю в спортивном зале Каменской школы. Для соревнований они вовлекли молодежь и создали две команды: «Пенсионеры» и Семейные пары».   

Любовь Плотникова: «Каждый раз, когда я туда прихожу, меня встречает хорошая атмосфера . В начале игры мы разминаемся, недолго играем на пас в кругу, а потом целый час играем команда на команду.  Игры проходят интересно, захватывающе с интригой, каждый думает  кто же все таки победит?

Юрий Нестеров: «Одна из форм физической активности, способствует состоянию организма держать себя в тонусе. Игры проходят по правилам волейбола, поэтому относимся к соревнованиям со всей ответственностью. Все проходит на хорошем эмоциональном уровне. Хочется, чтобы побольше пенсионеров приходило в спортзал».

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/Ih-serdca-otdany-sportu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас