Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Приглашаем принять участие в акции «Рисуем Победу-2022»

Приглашаем принять участие в акции «Рисуем Победу-2022»

03 марта 2022, 06:22 В День защитника Отечества, 23 февраля, во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ был дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу».
Приглашаем принять участие в акции «Рисуем Победу-2022»

 Данный проект реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа» по инициативе Депутата Госдумы России Алёны Аршиновой. 

Для участия в акции принимаются детские творческие работы: рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни судьбе родных и близких в годы войны. Как отмечает художественный руководитель Акции «Рисуем Победу» Владимир Головачев, особенностью этого года стало учреждение новой номинации – «методическая разработка» для работников учреждений образования, культуры и молодежной политики. Лучшие авторские методические разработки будут изданы в итоговом сборнике.

Прием работ осуществляется в дистанционном формате через сайт акции: www.risuem-pobedu.ru. На сайте размещены все необходимые для участников информационные материалы.

Акция стартовала 23.02.2022 г., в День защитника Отчества, прием работ завершится 01.05.2022 г., итоги будут подведены 09.05.2022 г., в День Победы.

В прошлом году в акции участвовало 531 779 рисунков из 6 государств и 11 586 населенных пунктов. Каждый участник получил на память именной сертификат, а компетентное жюри выделило 76 лучших работ, авторы которых были отмечены памятным нагрудным знаком, дипломом и призами.

Контактная информация:

Сайт акции «Рисуем Победу»: https://risuem-pobedu.ru/, 

Официальная информационная группа: https://vk.com/risuem_pobedu

Контактный e-mail оргкомитета: risyem-pobedy@yandex.ru

#НоваяШкола #РисуемПобеду

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/-Priglashaem-prinyat-uchastie-v-akcii-Risuem-Pobedu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас