Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / "Россия за коллективную безопасность в мире."

"Россия за коллективную безопасность в мире."

03 марта 2022, 07:20 Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Дмитрий Пырсиков оценил ситуацию на Украине.
"Россия за коллективную безопасность в мире."

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции ЧРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Пырсиков о ситуации на Украине:

"В последние дни мировое информационное пространство бурлит новостями из ДНР, ЛНР и Украины. Как граждане России, как представители законодательной власти Челябинской области мы не можем оставаться в стороне.

Специальная военная операция началась. «Точкой невозврата» к закрыванию глаз на  убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры в непосредственной близости с нашими границами стало обращение руководителей Донецкой и Луганской народных республик с просьбой об их признании и оказании помощи по отражению военной угрозы со стороны Украины.

И Россия решила вернуть мир жителям Донбасса. Общаясь с людьми из нашего округа, мы видим, что наши избиратели поддержало решение Совета безопасности и Президента страны Владимира Путина устранить военную угрозу на западных рубежах России.

Но есть и те, которым не по душе специальная военная операция России, прекращение геноцида россиян, где бы они не находились. В этом они похожи на так называемый цивилизованный мир, который упорно закрывал глаза на систематическое истребление русскоязычных граждан в ДНР, ЛНР и Украины в целом. Но вы не берете в расчет одно: одновременно с этим происходило наращивание военного потенциала в непосредственной близости с РФ. А ведь на совести США и блока НАТО – бомбардировки Сербии, Ирака, Ливии, Сирии. Создание напряженности на границе с Россией, экономическая и политическая дестабилизация нашей страны, кровопролитие – вот цели коалиции, которым не суждено сбыться.

Россия не могла дальше оставаться безучастной. Поэтому ради мира и стабильности сегодня происходит то, что должно было когда-то произойти. И мы просим воздержаться от критики действий российской армии и руководства страны в информационном поле, потому что вы не обладаете всей информацией, доступной Верховному главнокомандующему и Президенту РФ Владимиру Путину. Мы доверяем нашему Президенту и верим в конечную цель его действий – мир и коллективную безопасность на всей планете!"

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/Rossiya-za-kollektivnuyu-bezopasnost-v-mire">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас