Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Сообщи, где торгуют смертью

Сообщи, где торгуют смертью

14 марта 2022, 09:16 Начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Южноуральский» капитан полиции Михаил Лавров сообщает, что на территории Южноуральского городского округа и Увельского района с 14 по 25 марта 2022 года состоится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Сообщи, где торгуют смертью

Акция организована в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. О фактах незаконного оборота наркотиков и лицах, причастных к преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков можно сообщить по телефонам:

Телефон дежурной части МО МВД России «Южноуральский» 8(35134) 4-22-30 Телефон дежурной части ОП "Увельский" 8(35166)3-11-92 или 02 (с мобильных номеров – 102).

Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351) 775-11-91.

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/Soobschi,-gde-torguyut-smertyu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас