Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / "Я уверен, что каждый увельчанин придерживается здоровой позиции и поддерживает нашего Президента!"

"Я уверен, что каждый увельчанин придерживается здоровой позиции и поддерживает нашего Президента!"

22 марта 2022, 08:10 Рослов Сергей Геннадьевич высказал свое мнение о спецоперации на Украине.
"Я уверен, что каждый увельчанин придерживается здоровой позиции и поддерживает нашего Президента!"

Рослов Сергей Геннадьевич, глава Увельского муниципального района:

- Сегодня вокруг нашей страны сложилась очень непростая обстановка. Считаю, что Президентом России принято единственно правильное решение, обеспечивающее суверенитет нашей страны и защиту от посягательств со стороны неонацистов, которые сконцентрировались недалеко от границ нашего государства.

В истории России не раз складывались подобные ситуации, и россияне, сплотившись, справлялись с ними. Вот и сейчас, чтобы выстоять, мы должны забыть обо всех разногласиях, объединиться и поддержать действия наших вооруженных сил на территории Украины, где идет борьба с неонацистами. И это, можно сказать, наша историческая миссия, которую необходимо выполнить. Все мы знаем, как наши деды и прадеды в 1945 году победили фашизм. Они отдавали свои жизни за Победу и не могли даже подумать, что подобное повториться почти через 80 лет! Помня об их подвиге, сегодня нужно уничтожить это зло в самом зародыше, не допустив его распространения!

Страны Запада показали свое истинное лицо по отношению к России. Они долгое время «не замечали» геноцида на территории Украины, а теперь вдруг «прозрели». Я считаю, что это двуликая позиция и не стоит с ней считаться. Я уверен, что каждый увельчанин придерживается здоровой позиции, и рассчитываю, что все земляки, как всегда, поддержат нашего Президента!

Благодарности заслуживают воины, которые участвуют в спецоперации и защищают сегодня нашу свободу и независимость, среди них есть и увельчане. Им нужна наша поддержка!

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/Ya-uveren,-chto-kazhdyy-uvelchanin-priderzhivaetsya-zdorovoy-pozicii">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас