Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / "Президент Российской Федерации просто не мог поступить иначе."

"Президент Российской Федерации просто не мог поступить иначе."

06 мая 2022, 08:22 Ефименко Наталья Владимировна, начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации Увельского района высказала свое мнение о ситуации на Украине.
"Президент Российской Федерации просто не мог поступить иначе."

- Русские и украинцы – единый народ, христиане. Так было испокон веков. Тем страшнее и ужаснее видеть и слышать о событиях, которые происходят на территории ДНР и ЛНР с 2014 года, когда гибли и продолжают гибнуть ни в чем не повинные люди, когда брат идет убивать брата, когда попраны все моральные качества и нормы, такие как человеколюбие, милосердие и сострадание.
Просто чудовищным фактом для меня, и думаю, что многих россиян, является то, с какой мощью расцвел в Украине неонацизм, как бездумно руководители Украины позволяли с подачи западных «партнеров» обустраивать на территории страны лаборатории бактериологического оружия, военных баз и многое, многое другое.
Зная все это и объявляя специальную операцию на территории Украины, Президент Российской Федерации просто не мог поступить иначе.
Безусловно, я поддерживаю решение В.В.Путина по введению специальной операции по денацификации и демилитаризации на территории Украины.

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/Prezident-Rossiyskoy-Federacii-prosto-ne-mog-postupit-inache">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас