Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Санаторий "Урал" одержал победу

Санаторий "Урал" одержал победу

17 мая 2022, 09:43 Южноуральская здравница – санаторий «Урал» стал победителем премии в области туризма. Все конкурсанты прошли народное голосование и оценку экспертного жюри, по мнению которого «Урал» занял почетное 3-е место в номинации «Место силы».
Санаторий "Урал" одержал победу

Расположившийся в красивейшем природном уголке Увельского района санаторий «Урал» давно уже покорил сердца многих его гостей: и авторскими методиками лечения, и тишиной удивительного бора с его чистым воздухом, и не так давно открытым спа-центром, и, конечно же, целебными минеральными водами. Кстати, применение в лечении собственных уникальных природных факторов позволяет санаторию называться бальнеологической здравницей. А еще – быть «Местом силы» – именно в такой номинации санаторий стал победителем премии «Маршрут построен». В Москве в федеральном агентстве по туризму состоялась церемония награждения победителей и призеров премии «Маршрут построен» в области развития внутреннего туризма и путешествий по России от медиагруппы «Комсомольская правда».

Стартовавший еще прошлой осенью конкурс собрал 670 заявок, которые подали представители туристической отрасли, компании, бренды и учреждения культуры – кто активно занимаются продвижением и развитием туризма в своих регионах и в целом по всей России. В январе 2022 года был объявлен старт народного голосования, по итогам которого в финал вышли 75 конкурсантов. Они соревновались в 15 номинациях. По результатам голосования экспертного жюри победителями премии стали 47 конкурсантов, им были вручены почетные дипломы, в числе которых и санаторий «Урал».

– В январе 2022 года мы приняли решение стать участниками премии «Маршрут построен» в номинации «Место силы». В данной номинации выбирали лучшее направление оздоровительного и медицинского туризма. Участие было для нас абсолютно бесплатным. Нашими конкурентами были сильнейшие лидеры России, которые вносят значительный вклад в развитие внутреннего туризма, большее количество из которых находятся при поддержке государства. Премия сплотила наших гостей, сотрудников и членов их семей, а также подписчиков в соцсетях одной общей идеей – занять призовое место. По итогам народного голосования мы заняли 4 место. Но все самое интересное было впереди. Итоги премии подводили не только по результатам народного голосования, но и по оценке экспертного жюри. В результате у санатория «Урал» – почетное 3 место. Очень приятно за поддержку, за активное голосование, за веру. Победа в премии «Маршрут построен» подтверждает, что мы на верном пути! – поделилась впечатлениями коммерческий директор ОАО «Санаторий Урал» Дарья Зайкова.

«Маршрут построен» – не только уникальная премия медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма и путешествий, это еще и полный путеводитель по всем самым интересным местам нашей огромной страны. Он открывает настоящую Россию – от Калининграда до Чукотки, от мегаполисов до уютных самобытных деревень, от инновационных кластеров до заповедников с первозданной природой. Россия такая разная….

Автор: Светлана Шабалина
" data-url="/news/Sanatoriy-Ural-oderzhal-pobedu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас