Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчане могут вступить в ряды ДНД

Увельчане могут вступить в ряды ДНД

18 мая 2022, 10:49 Уважаемые жители Южноуральского округа и Увельского района, приглашаем вас вступить в ряды добровольно-народной дружины.
Увельчане могут вступить в ряды ДНД

Совместно с сотрудниками полиции члены ДНД осуществляют вечернее патрулирование улиц, участвуют в профилактических рейдах, оказывают помощь в обеспечении общественного порядка во время массовых мероприятий. В соответствии с федеральным законом «Об участии граждан в охране общественного порядка» в дружину может вступить любой гражданин с 18 лет, способный по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народного дружинника, не имеющий непогашенной или неснятой судимости, не привлекавшийся в течение года к административной ответственности, не состоящий на учете по поводу психического заболевания и научете у врача-нарколога. Дружиннику выдаются удостоверение и повязка. Продолжительность смены составляет 6 часов. Официально принятому гражданину в состав добровольной народной дружины будет осуществляться оплата из расчета 200 рублей один час.

Граждане, желающие вступить в ряды ДНД: в городе Южноуральске могут обратиться к замначальника МО МВД России «Южноуральский» Дмитрию Зиброву по телефону 89512357344, желающие вступить в ряды ДНД в п. Увельском, могут обратиться к замначальника полиции отдела полиции «Увельский» Виктору Жукову по телефону 89514427367. Ждем сознательных, ответственных граждан, которым небезразлично спокойствие и порядок на улицах родного города и поселка.

Автор: Сергей ВИНОКУРОВ
" data-url="/news/Uvelchane-mogut-vstupit-v-ryady-DND">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас