Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / "Депутатский корпус Законодательного Собрания Челябинской области принял решение об отправке гуманитарной помощи регионам Донбасса."

"Депутатский корпус Законодательного Собрания Челябинской области принял решение об отправке гуманитарной помощи регионам Донбасса."

20 мая 2022, 08:57 Комментарий председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александра Лазарева о ситуации на Украине.
"Депутатский корпус Законодательного Собрания Челябинской области принял решение об отправке гуманитарной помощи регионам Донбасса."

- События последних месяцев еще раз доказывают, что, как бы не давили на нашу страну санкциями, как бы не пытались отменить все русское, Россию не сломить. Часто бываю в территориях, много общаюсь с людьми и вижу, что все южноуральцы в это непростое время – одна большая дружная семья. Поддерживают друг друга, поддерживают Президента. Потому что в единстве и правде – наша сила!

Сегодня от наших бойцов зависит судьба России, судьба всех, кто говорит на русском языке и чтит память своих предков. Спасая мир от неонацизма, наши ребята мужественно выполняют воинский долг. С нашей стороны им  необходима поддержка, поддержка и государства, и общества.  Своевременной и  необходимой считаю инициативу «Единой России» по объединению всех региональных практик по мерам поддержки военнослужащих, участвующих в спецоперации, и их семей. Парни должны знать и чувствовать, что мы помним каждого из них, что их семьи окружены заботой.

Кроме того, сейчас освобожденным территориям необходима помощь в обустройстве мирной жизни. Многое предстоит восстановить, отстроить заново. Депутатский корпус Законодательного Собрания Челябинской области принял решение об отправке гуманитарной помощи регионам Донбасса, прежде всего речь идет о строительных материалах. В них сейчас остро нуждаются наши братья. Груз в несколько десятков тонн в ближайшее время отправится в освобожденные города и села. Россия своих не бросает!

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/Deputatskiy-korpus-Zakonodatelnogo-Sobraniya-Chelyabinskoy-oblasti-prinyal-reshenie-ob-otpravke-gumanitarnoy-pomoschi-regionam-Donbassa">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас