Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельский предприниматель получила высокую награду

Увельский предприниматель получила высокую награду

27 мая 2022, 06:30 Предприниматель из поселка Увельского Наталья Нехорошкова удостоена премии Законодательного Собрания области в сфере поддержки и развития предпринимательства.
Увельский предприниматель получила высокую награду

 Награждение прошло накануне Дня российского предпринимательства, диплом и нагрудный знак увельчанке вручил председатель Заксобрания региона Александр Лазарев. Наталья Викторовна начала свою предпринимательскую деятельность в 2010 году. Сейчас она владеет двумя магазинами, где сама совмещает обязанности руководителя, водителя, продавца, менеджера. Создано 4 рабочих места.
Основные направления деятельности – торговля цветами и подготовка праздников, благодаря чему с ее помощью организуются культурно-массовые мероприятия и районные праздники. Многие знают Наталью Нехорошкову как доброжелательного, внимательного и отзывчивого человека, за это она пользуется уважением у жителей Увельского района. Предприниматель постоянно работает над развитием своего бизнеса, стремится повысить профессиональный уровень, приобрести новые знания на различных семинарах и конференциях. Наталья Викторовна постоянно участвует в значимых для района мероприятиях, в общественной деятельности, сотрудничает с администрацией района, ежегодно принимает участие в формировании призового фонда для проведения районной акции «Чужой беды не бывает». Является членом Общественного координационного совета Увельского муниципального района. В настоящее время предприниматель работает над созданием некоммерческой организации по волонтерской работе.
За успехи в предпринимательской деятельности, формирование положительного образа предпринимателя, участие в озеленении п. Увельского, активное участие в общественной жизни района Наталье Викторовне присвоено звание «Человек года – 2020» в номинации «Сфера услуг и торговли».

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/Uvelskiy-predprinimatel-poluchil-vysokuyu-nagradu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас