Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчан приглашают присоединиться к благотворительному автопробегу

Увельчан приглашают присоединиться к благотворительному автопробегу

22 июня 2022, 08:02 Автопробег «С «Родной» по родному краю» пройдет по территории Увельского района.
Увельчан приглашают присоединиться к благотворительному автопробегу

Челябинский региональный благотворительный фонд «Родная» в партнерстве с Союзом женщин Челябинской области приглашают жителей региона принять участие в ежегодном благотворительном автопробеге «С «Родной» по родному краю», сообщают организаторы.

«Более 10 лет Фонд «Родная» объединяет людей с добрыми сердцами. Благодаря им, реализуются масштабные проекты по сбору средств в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. Многие программы Фонда направлены на формирование культуры благотворительности. Каждый год к команде автопробега присоединяются известные медиаперсоны, бизнесмены, политики и неравнодушные люди. Наша работа направлена на привлечение внимания к проблемам тех, кому необходима поддержка. Результат проекта: адресная помощь ребенку – подопечному Фонда», – отметила и. о. исполнительного директора Челябинского регионального благотворительного Фонда «Родная» Елена Бочинская.

В 2022 году автопробег «С «Родной» по родному краю» пройдет по территории Увельского района. 2 июля, в 10:00, колонна автомобилей проследует по маршруту Челябинск – село Красносельское – поселок Березовка. По пути следования всех участников автопробега ожидают знакомство с историческими и культурными памятниками Челябинской области, встречи с удивительными людьми, экскурсии, ярмарки, концертная программа и многое другое.

Стать участником автопробега может каждый, для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/Uvelchan-priglashayut-prisoedinitsya-k-blagotvoritelnomu-avtoprobegu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас