Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Текслер потребовал учитывать мнения людей

Текслер потребовал учитывать мнения людей

01 июля 2022, 09:26 Алексей Текслер назвал важные моменты реализации проектов благоустройства. Не важно, в рамках каких идут работы, главное – учитывать, какие объекты важны для людей.
Текслер потребовал учитывать мнения людей Фото: Пресс-службы администрации Увельского района

Глава региона продолжает личный контроль реализацию проектов благоустройства. Как это осуществляется в областном центре – губернатор познакомился, побывав на нескольких объекта, в частности, увидел, как обустраивается площадка у ДС «Юность». Сейчас подобные работы, отметил Алексей Текслер, проходят во всех муниципалитетах области, и совершенно не важно, в рамках каких проектах эти планы реализуются, главное – чтобы были выдержаны два требования.

«Ко всем проектам в области у меня два требования. Прежде всего, активное участие людей. Только так можно понять, какие объекты нужны и востребованы, –подчеркнул глава региона, разместив комментарии в своем Телеграм-канале.

Воплощаются идеи в вопросах благоустройства жителей с. М. Шумаково Увельского района.

– В центре села в 2021 г. в рамках проекта инициативного бюджетирования обустроена детская площадка. На днях площадку окружил новый забор. Ограждение появилось благодаря содействию депутата ЗСО Александра Мотовилова. Периметр ограждения составляет 300 погонных метров. В будущем здесь появятся зеленые насаждения, кустарники и клумбы. Их уже обустроят сами  малошумаковцы на субботниках. А пока на площадке с удовольствием играют юные жители села, – отметили в пресс-службе администрации района.

Создание комфортных условий для проживания в Малом Шумаково продолжится и в дальнейшем. Так, в текущем году, как уже сообщалось, будет заасфальтирована улица Центральная протяженностью более 1400 метров, добавили в пресс-службе.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Teksler-potreboval-uchityvat-mneniya-lyudey">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас