Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Облизбирком оценил работу увельской ТИК

Облизбирком оценил работу увельской ТИК

25 августа 2022, 07:08 В Челябинской области подвели итоги работы территориальных избирательных комиссий за 1 полугодие 2022 года. По оценке облизбиркома, ТИК Увельского района и ее представитель названы лучшими.
Облизбирком оценил работу увельской ТИК Фото: http://www.chelyabinsk.izbirkom.ru.

Приступивший к работе в декабре прошлого года новый состав избиркома области провел планомерное обучение представителей муниципальных территориальных избирательных комиссий, на плечах которых большой объем работ и большая ответственность, и не только в период предвыборных и выборных компаний, хотя это наиболее ответственные периоды, но и на подготовительных этапах.

Всю работу, проводимую территориальными избирательными комиссиями региона, облизбирком оценил и подвел итоги. Оценивали и организация проведения выборов, и умения вести документацию, и работа с УИК, и т. д. 

Лучших назвали по трем номинациям: среди руководителей ТИК, среди системных администраторов ТИК, а также определи лучшие территориальные комиссии Челябинской области.

По данным http://www.chelyabinsk.izbirkom.ru, лучшими за 1 полугодие 2022 года среди системных администраторов названа увельчанка Светлана Мошкина – она заняла второй место, поделив его с представителями ТИК Карталинского района и Троицка. А территориальная избирательная комиссия Увельского района также вошли в число победителей по итогам работы за 1 полугодие 2022 года – муниципалитет занял второе место.    

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/Oblizbirkom-ocenil-rabotu-uvelskoy-TIK">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас