Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / "Мы вместе, а значит, мы сильные!"

"Мы вместе, а значит, мы сильные!"

23 ноября 2022, 08:01 Рослов Сергей Геннадьевич, глава Увельского муниципального района выразил благодарность неравнодушным жителям района.
"Мы вместе, а значит, мы сильные!"

- Продолжаем сбор и отправку помощи участникам специальной военной операции. Очередная машина ушла в понедельник. Предприятие ООО «Ресурс» отправило в качестве гуманитарной помощи свою продукцию и попутно загрузили в автомобиль продукты долгого хранения, теплые вещи, спальные мешки, туристические коврики, средства гигиены и другое. Самое ценное – то, что сделано своими руками, сшито, связано отзывчивыми увельчанами. Ушли по назначению и письма солдатам со словами поддержки и благодарности, написанные школьниками и просто жителями. 
 
В сборе, закупе вещей и продуктов для этой отправки участвовали администрация района и районное Собрание депутатов, общественные организации, администрации и Советы депутатов поселений, школы и детские сады. 
 
Не устану говорить спасибо всем неравнодушным землякам. Мы вместе, а значит, мы сильные. Давайте передавать часть своего тепла и силы нашим военнослужащим, которые защищают сегодня честь страны и находятся в сложных условиях!

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/My-vmeste-a-znachit-my-silnye">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас