Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельские мамы принимали поздравления от депутатов

Увельские мамы принимали поздравления от депутатов

25 ноября 2022, 08:01 В преддверии Дня матери депутаты-единороссы организовали поздравление многодетных женщин в своих избирательных округах.
Увельские мамы принимали поздравления от депутатов

Руководитель фракции «Единая Россия» районного собрания депутатов Марина Бобылева совместно с председателем Совета депутатов Хуторского поселения Галиной Мякишевой поздравила жительниц с. Песчаное Евгению Харитонову и Галину Журавлеву. 

В семье Харитоновых три дочери, семья очень активная. И мама, и дочки участвуют в жизни села и района, занимаются художественной самодеятельностью, являются участниками команд КВН, волонтёрами. Вместе с мамой девочки посещают дом культуры села, они постоянные участники сельских и районных мероприятий. Считают своим долгом участие в субботниках. Сейчас Харитоновы всей семьей готовятся к конкурсу «Семьи духовное богатство», который пройдёт 10 декабря в Красноселке.

У Галины Журавлевой четыре сына, два из которых участвуют в специальной военной операции. Галина - заботливая мать, хорошая хозяйка, человек с большим сердцем. Так характеризуют ее односельчане.

- Во время нашей беседы Галина Павловна поделилась, что отправляясь на спецоперацию, ее сыновья сказали, что защищать Родину - это наш долг, кто же, если не мы. Она воспитала настоящих патриотов, смелых и мужественных людей, достойных граждан своей страны. И теперь Журавлевы всей семьей верят в нашу Победу и с нежностью и любовью ждут сыновей домой, - поделилась Марина Бобылева. – Я желаю всем мамам Увельского района - пусть все сложится успешно и удачно у ваших детей, у ваших семей! Крепкого здоровья вам, семейного благополучия и взаимопонимания, счастья и спокойствия материнскому сердцу!

Автор: Пресс-служба администрации района
" data-url="/news/Uvelskie-mamy-prinimali-pozdravleniya-ot-deputatov">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас