Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / «Спасибо мамам за тепло!»

«Спасибо мамам за тепло!»

30 ноября 2022, 06:32 Участники общественной организации «Молодая гвардия Единой России» из п. Увельского поздравили с Днем матери многодетную маму Татьяну Бурак.
«Спасибо мамам за тепло!»

Активисты-молодогвардейцы навестили семью Татьяны Евгеньевны и выразили ей слова благодарности за труд, который она вложила в воспитание своих детей, пожелали оставаться всегда молодой и счастливой. Семья гордится своими детьми. В настоящее время один их сыновей Татьяны проходит службу в зоне СВО на Украине.

Семью Главизниных, проживающих в селе Красносельское и воспитывающих семерых детей, поздравили с Днем матери руководитель депутатского центра, депутат фракции «Единая Россия» районного Собрания Жарасхан Даутбаев и председатель Совета депутатов Красносельского поселения, руководитель фракции «Единая Россия» Мария Копылова.

Татьяна Главизнина воспитывает семерых детей, пять из которых - школьники, двое посещают детский сад. Дети учатся на хорошо и отлично, всегда чистые, ухоженные. В доме тепло, уютно. Мама много внимания уделяет детям, хотя имеет подсобное хозяйство, за которым также нужен уход. Татьяна Владимировна принимает активное участие в жизни школы и детского сада. Среди жителей села и соседей пользуется заслуженным авторитетом.

– Мы пожелали семье благополучия, чтобы взрослые и дети и в дальнейшем жили дружно, помогали и поддерживали друг друга. Этого желаем и всем семьям Увельского района! – отметил Жарасхан Даутбаев.

Автор: Увельское местное отделение партии «Единая Россия»
" data-url="/news/Mnogodetnyh-mam-pozdravili-s-prazdnikom">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас