Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчане собрали урожай дипломов

Увельчане собрали урожай дипломов

29 декабря 2022, 08:19 Увельчане стали победителями областного конкурса новогодней игрушки. Вчера, 27 декабря, прошло онлайн-награждение призеров и победителей конкурса.
Увельчане собрали урожай дипломов Фото: ЦДОД

В Челябинской области завершился областной конкурс новогодней игрушки из вторсырья «Подарки для елки», участие в котором активно приняли детсады и школы Увельсокго района. На муниципальный этап поступило 112 игрушек из 38 образовательных учреждений района (21 детсад, 16 школ и ЦДОД). В номинации «Стилизованная новогодняя елка» поступило 18 работ, «Шар» изготовили авторы 12 работ, «Снежинка» изображена в 5 работах , «Символ года» – 24 работы,  «Веселый Снеговик» получился в 13 работах, «Дед Мороз и Ко» запечатлен в 6 работах, «Оригинальная елочная игрушка» получилась у авторов 34 работ.

По решению членов жюри на областной этап отправились 23 самые лучшие, оригинальные и качественные работы.

В числе победителей и призеров – 6 ребят и педагогический работник из Увельского района. За «Оригинальную елочную игрушку» дипломом за 1 место награжден  воспитанник синеборского д/с Александр Пономарев, за 3 место – воспитатель дуванкульского д/с Елена Согрина. В номинации «Стилизованная новогодняя елка» победителями стали ученики увельской СОШ № 1 Валерия Левченко и Марк Язвенко, за «Веселого снеговика» вторым местом отмечен воспитанник увельской СОШ № 1 Раман Бобылев Роман, также 2 место заняла Дарья Ращектаева из половинской школы в номинации «Шар». Еще одно 1 место у Аниты Броневской, участницы объединения «Фантазеры» ЦДОД, в номинации «Символ года». Вчера, 27 декабря, прошло онлайн-награждение призеров и победителей конкурса.

Автор: Диана Егорова
" data-url="/news/Uvelchane-sobrali-urozhay-diplomov">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас