Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Прокатимся с ветерком

Прокатимся с ветерком

30 декабря 2022, 08:18 В п. Увельском на центральной площади можно скатиться с ледяной горки.
Прокатимся с ветерком Фото: Татьяна Живодерова

Главная елка района на площади украшена гирляндами и детскими игрушками в форме матрешек, около нее расположились ледяные Дед Мороз и Снегурочка и символ 2023 года – Кролик. Ну и как же городок без горок, их установлено две: маленькая и большая. Изготовлены они из плиточного льда, что позволит им долго оставаться скользким и радовать ребятишек. Детвора с нетерпением ждала, когда построят ее, и уже с удовольствием катаются с горки.

 – Племяннику Еремею нравится здесь кататься, хорошая маленькая горка, ступеньки не скользкие, только вот перил нет, что создает некоторые неудобства при подъеме малыша. Елка красивая, вечером светятся гирлянды – создается праздничное настроение и получаешь позитивные эмоции. Хочется сказать, чтобы жители берегли эту красоту, говорит Дмитрий, житель п. Увельского.

Горку успели посетить гости с Кичигино. Со слов папы, сын увидел большую горку и попросился на нее покататься, сын в восторге.

 – Мне все нравится, елка украшена красиво. Ходим с внучкой постоянно сюда, ей нравится. Катается и с большой, и с маленькой горки. Только вот, обратила внимание, что перила с одной стороны, и при подъеме создаются некоторые неудобства, – поделилась Наталья, п. Увельский.

Автор: Татьяна Живодерова
" data-url="/news/Prokatimsya-s-veterkom">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас