Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В Челябинской области впервые отметят профессиональные достижения самозанятых

В Челябинской области впервые отметят профессиональные достижения самозанятых

20 апреля 2023, 06:12 ​​​​​​​В Челябинске пройдет премия «Моё дело» для самозанятых Челябинской области, достигших высоких результатов в своем деле. Подать заявку можно до 11 мая. Организатор: центр «Мой бизнес» при содействии регионального Минэкономразвития.
В Челябинской области впервые отметят профессиональные достижения самозанятых Фото: https://pravmin.gov74.ru/

К участию приглашаются самозанятые старше 14 лет. Подробности о премии и процедуре подачи заявок на сайте: самозанятыйгода.рф

«Самозанятые – особая категория бизнеса. За время работы с ними мы не раз становились свидетелями их достижений. Каждый из них горит своим делом, и в этом году мы решили отметить их по-особенному. Надеемся, что сможем узнать еще больше историй успеха, и вдохновим тех, кто еще сомневается, начинать ли свое дело», – комментирует контент-директор центра «Мой бизнес» Ольга Третьякова.

Участие можно принять в номинациях:

1. Продукт года
Предназначена для самозанятых, которые производят и успешно реализуют свой продукт: осуществляют продажи на онлайн- и офлайн- площадках, работают над его узнаваемостью, посещая различные мероприятия и продвигая его через все доступные каналы, имеют стабильный доход и стремятся к еще большим высотам.

2. Проект года
Номинация для самозанятых сферы услуг: оказывают услуги физическим или юридическим лицам в рамках разрешенных видов деятельности или занимаются реализацией проектов (акций, мероприятий, выставок и т.д.).

3. Моё дело — моё призвание
Номинация для тех, кто воплотил мечту о работе на себя: превратил хобби в бизнес и продолжает развивать собственное дело. Производство продукции, оказание услуг, организация мероприятий или что-то совершенно иное – вид деятельности в этой номинации может быть любым.

4. Прорыв года
Номинация для самозанятых, которые достигли значительного успеха в 2022 году – увеличили число клиентов, расширили географию поставок, запустили новый амбициозный проект или просто значительно повысили прибыль.

5. Вдохновляющая история
Для тех, кто выбрал тернистый путь предпринимательства и идут им, несмотря на все преграды: смог монетизировать свою экспертность или наладить производство продукта.

Каждый участник может подать заявку на две номинации из пяти, однако в полуфинал конкурсант пройдет только в одной, где наберет наибольшее количество баллов по результатам отбора.

Церемония награждения победителей пройдет 31 мая в центре «Мой бизнес».

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Автор: https://pravmin.gov74.ru/
" data-url="/news/V-Chelyabinskoy-oblasti-vpervye-otmetyat-professionalnye-dostizheniya-samozanyatyh">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас