Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / "Спасибо всем жителям, которые уже сделали вклад в будущее района!"

"Спасибо всем жителям, которые уже сделали вклад в будущее района!"

26 апреля 2023, 07:08 Координатор волонтерского движения в Увельском районе Виктория Овчинникова о работе волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды».
"Спасибо всем жителям, которые уже сделали вклад в будущее района!"

- Первая неделя голосования по выбору объектов благоустройства на 2024 год показала, что наши волонтеры активно включились в работу. Они работают не только в поселениях, где есть объекты, участвующие в поросе, но и выезжают «в гости» в соседние села. Волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды» легко узнать по голубым футболкам с брендбуком голосования. Конечно, некоторые жители с опаской относятся, если к ним подходит незнакомый человек на улице, но большинство откликаются на предложение проголосовать. Если к вам на улице подошел наш волонтер – не бойтесь! Для голосования нужен ваш номер телефона, и вы сможете отдать свой голос за понравившийся объект легко и быстро. Волонтеры доброжелательны и охотно дают пояснения о сути опроса и территориях, за которые можно проголосовать. Спасибо всем жителям, которые уже высказали свое мнение и сделали вклад в будущее района! Мы работаем для вас! 

Проголосовать можно с помощью волонтеров (телефон для справок 835166-3-22-48, в рабочее время), а также через портал 74.gorodsreda.ru с помощью учетной записи на Госуслугах.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Spasibo-vsem-zhitelyam-kotorye-uzhe-sdelali-vklad-v-buduschee-rayona">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас