Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / "Путин - это символ мощи и восстановления российской армии! "

"Путин - это символ мощи и восстановления российской армии! "

17 декабря 2023, 10:57 Галина Киреева, председатель постоянной комиссии по социальной политике ГД Челябинска, на  странице в социальной сети поделилась своим мнением.
"Путин - это символ мощи и восстановления российской армии! "

- Вчера прочитала новость, которая точно не должна остаться незамеченной.

СМИ написали, что инициативная группа избирателей поддержала самовыдвижение Путина на выборах. Среди них - политики, деятели культуры, ветераны, учителя, врачи, предприниматели, представители «Народного фронта». 

Я несколько раз перечитала список участников и еще раз убедилась в верности решения Путина выдвинуться на новый срок. Сейчас, когда страна проходит через сложный этап, мы осознаем, что победа и процветание возможны только вместе, рука об руку с опытным и проверенным временем лидером. Владимир Владимирович не просто стоит у руля самой большой страны в мире. Он - та константа, которая объединяет общество на всех уровнях. «Пятая колонна» не упустит возможности помешать выборам, высказать свое недовольство, расколоть страну. Именно поэтому необходимо сплотиться, двигаться в одном направлении под руководством опытного человека.

Особенно радует поддержка Президента героями специальной военной операции и военными корреспондентами, стоящими на передовой защиты интересов России. Это не просто слова, это их убеждение и запрос на действие.

Их выбор ясен: стабильность и продолжение курса, который проверен временем. Смена главнокомандующего в такой критический момент может оказаться рискованным шагом. Путин – это символ мощи и восстановления российской армии, которая сегодня одна из сильнейших в мире и полностью ему доверяет.

Спасибо всем инициативным группам на всех уровнях! Вы напоминаете нам о том, как важно сейчас быть вместе, рядом, рука от руку. Ради будущего нашей страны.

" data-url="/news/Putin-eto-simvol-moschi-i-vosstanovleniya-rossiyskoy-armii">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас