Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Стартовала регистрация на форум молодежи «УТРО»

Стартовала регистрация на форум молодежи «УТРО»

28 февраля 2024, 06:01 Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО» пройдет на базе кампуса Уральского федерального университета с 23 по 28 июня 2024 года. Мероприятие соберет более тысячи участников из шести регионов УрФО: работающую молодежь, студентов и школьников, сообщают организаторы.
Стартовала регистрация на форум молодежи «УТРО» Фото: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/

Регистрация на форум уже стартовала, зарегистрироваться можно по ссылке.

Основной мотив образовательной программы 2024 года – «Урал профессиональный». Каждый регион подготовит свою часть программы в соответствии с актуальными тематиками. Так, темой Челябинской области станет металлургия.

В ходе форума пройдут множество мастер-классов, лекций, будут реализованы различные мастерские и организованы воркшопы. Внеучебные мероприятия будут опираться на известные культурные феномены, в числе которых литературная студия «Сказки Бажова», мастерская по огранке ювелирных изделий «Малахитовая шкатулка», мастер-классы по кулинарии, арту и рисованию «Стенография».

По итогам форума планируется создать социальную сеть «Урал рабочий» – интерактивное приложение для поиска работы, общения, обмена опытом и решения социальных задач работающей молодежи, а также приложение «На Урале – работать» – для организации экскурсий на предприятия Урала.

Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО» – это образовательная и коммуникативная площадка, на которой участники получают новые знания и компетенции, презентуют свои идеи и получают ресурсную поддержку на их реализацию. В 2023 году форум прошел на территории ГЛК «Солнечная долина» в Миасском городском округе Челябинской области. В мероприятии приняли участие 500 молодых людей, педагогов и наставников из 30 регионов страны, а также молодых людей из ДНР и ЛНР, гостей из Казахстана и Беларуси.

Автор: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/
" data-url="/news/Startovala-registraciya-na-forum-molodezhi-«UTRO»">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас